Наследие Третьей Войны: каким может быть Warcraft 4

За что мы так любим третью часть знаменитой серии RTS, и каким могло бы быть продолжение, если вдруг оно всё-таки выйдет.

Наследие Третьей Войны: каким может быть Warcraft 4
44 показа
16K16K открытий

только не начинайте холивар бляд, я очень этого не хочу:

обожаю варкрафт3 за невероятно интересный сюжет и суперских персонажей. но вот сейчас я думаю что мне не нужен был бы именно варкрафт4. не нужен потому что мне удобно играть на консоли и я не хочу снова садиться за комп. именно поэтому я не играю в вов, хоть это и игра про одну из самых любимых вселенных
мне кажется следующая игра в этой вселенной должна быть мультиплафтормой, хотя бы для того чтобы разработчики собрали деньги со всех рынков а не с одного (который вроде как и не в топе)
и я понимаю что сделать нормальную RTS на консоль вряд ли получится, но лично мне не нужна именно RTS. покажите мне орка который сидя на волке будет смотреть в даль на лагерь альянса и я уже куплю такую игру по фулпрайсу. А если его ещё и Траллом зовут, то куплю 2. или это будет сын/внук Тралла, если мы рассуждаем о продолжении. просто дайте знакомых персонажей и историю этого мира и миллионы фанатов окупят разработку с головой.

но это я так вижу

Ответить

и я понимаю что сделать нормальную RTS на консоль вряд ли получится
Halo Wars 1-2 вполне себе удобные и играбельные получились. Всё возможно.

Ответить