Галерея Final Fantasy

Недавно я уже создавал опрос по серии игр Resident Evil, ну а теперь возникло желание мельком вспомнить основные игры серии…

Галерея Final Fantasy
1.6K1.6K открытий

15 для меня оказалась тягомотиной, выбил платину и забыл, как страшный сон.

Ответить

Ага. Причем многие её ругают за линейную вторую половину, а мне она понравилась больше первой половины игры. Заброшенные лаборатории, ощущение безысходности когда Ноктис один отдыхает в маленькой комнатке для левелапа, а вокруг бродят враги. Вообще, вторая половина игры и данжены - лучше что есть в игре. Опенворлд скучный и пустой. Даже на летающей Регалии повсюду невидимые стены и ограничения.

Сделали бы игру про одного ГГ (без напарников) который бродит по лабораториям и прочим данженам и иногда выбирается на поверхность (в мир с демонами, как когда Ноктис получает кольцо) рады борьбы со злом поглощающим мир - вот это интересно. А так... скучная игра с двухнопочным геймплеем.

Единственное за что можно действительно выразить благодарность, так это за официальную русификация игры (даже озвучку сделали!). XV - первая Final Fantasy официально переведенная на русский язык.

Ответить

Я купил её почти сразу после выхода на PS4. До сих пор наиграл в неё от силы пару часов )

Ответить