Опубликован трейлер Catherine: Full Body

Женские разборки прилагаются.

11 показ
3K3K открытий

японский хоррорАсь? Это японский трехмерный сокобан, там хоррора на полшишечки.
Все равно перевода еще год после релиза ждать, если не больше, потому что во-первых ни Трой Баркер, ни Лора Бэйли (оригинальные актеры озвучки английского дубляжа для Винсента и (C)атерины соответственно) не вернутся, потому что стали слишком известными для виабушных игр, да и никто не станет мараться с озвучиванием одной из главных фич ремастера - возможностью выбрать один из семи, кажется "типажей" для (С)атерины (каждый из которых на японском озвучивает отдельная сэйю)
Плюс запад до сих пор думает, что новая героиня будет трапом, а учитывая что это сейчас очень щекотливая тема, они могут просто положить болт на локализацию Full Body.
Но я надеюсь что хотя бы через годик, хотя бы с сабами, все-таки выйдет.

Ответить

для виабушных игрС каких пор соцагитка про упорядоченные половые связи, в максимально нейтральных локациях, стала вдруг "виабушной" игрой. Ты пристрастился к этому определению, кмк.

Ответить

Трою Бэйкеру, по-моему, вообще плевать и он работает как лошадь.
Было бы логично сравнить как быстро вышла озвучка 5-й персоны и рассчитывать примерно на то же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну блин, к старым ролям многие актеры озвучки возвращаются с удовольствием (см. танцульки по Persona 3). Тем более, Бэйкер сейчас больше занят своим игровым шоу вместе с Ноланом Нортом, а не озвучкой, так что может на Catherine время и выделит)

Ответить