Игроки в Black Ops 4 стали двигаться с «суперскоростью» из-за бага — разработчики пообещали банить за его использование
6.2K6.2K открытий

видимо, я чего-то не понимаю, но мне всегда казалось, что банят за незаконное преимущество перед другими игроками. если преимущество можно сделать законными средствами, не прибегая к читам и сторонним приложениям - всё законно. за что бан? за то, что разработчики сами затупили и пропустили читерский глитч?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если бы эти перки можно было просто выставить ,то проблем нет ,я мог и не значит что они работают не корректно ,а когда для этого нужно целенаправленно производить определённые танцы с бубном ,то это явный багоюз ,за который и бананят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Багоюзеров всегда банили.

Ответить

Почти везде банят за такое. Если обнаруживаешь баг, нужно сообщить об этом разработчикам и не использовать его.

В WOW банили гильдию, которая багом первой победила Короля Лича.
И я как-то обнаружил баг в WOW, когда аксессуар времён WOTLK, без кулдауна и ограничений на количество, призывал защитников и их можно было заспамить целую толпу, которая толи сносила все и вся. Пришлось писать в поддержку, баг исправили через неделю-две.

Ответить

всё законно. за что бан?

Что за бред? Багоюзерство ВСЕГДА было наказуемо.

Ответить

за то, что разработчики сами затупили и пропустили читерский глитч?Именно.

Сегодня отношения игрок-издатель это фактически анархия со стороны издателя, который может делать все что хочет, т.к. игра сегодня - это не продукт, а сервис. Если продуктом ты еще можешь хоть как-то владеть и предъявлять претензии по качеству, то вот сервисы всегда предоставляются "как есть", и ЕДИНСТВЕННАЯ обязанность у издателя относительно их продвижения - это предоставить к нему доступ в обмен на N-сумму денег.

Все остальное уже целиком и полностью на совести политики работы с клиентами издателя: захочет забанить по формальному поводу (которые придумываются на ходу) - забанит, и в 99,999% случаев не понесет никаких последствий, даже если это было неправомерно.

Ответить

Сейчас банят за то что слишком хорошо играешь.
Поколение миллениалов оно такое.

Ответить

тоже всегда это забавляло) оплошали мы, а забаним вас. хорошая позиция по жизни.

Ответить

Справедливо было бы их банить до тех пор, пока не исправят ошибку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить