Bethesda: The Elder Scrolls VI выйдет на следующем поколении консолей

Представитель компании подтвердил, что сперва увидит свет ролевая игра Starfield, а уже потом следующая часть TES.

5.5K5.5K открытий

Учитывая заявления что пока что она даже до препродакшена не дошла, а значит релиз ну никак не ближе чем через 3 года (и 3 года это нереалистично), то ясен фиг в 2021-2022 году уже будут новые консоли, а не то это уже будет некрофилией над железом попахивать.

Ответить

Осталось только надеяться, что движок нормальный сделают. Они хоть и попытались как-то реанимировать все это дело в ф4, но местами без слез уже нельзя было смотреть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А мне хотелось думать, что номерная игра серии TES не вписывается в "стандартные" рамки цикла производства. Что над ней все эти годы трудятся лучшие умы в лучших условиях. Что TES исключительный.
А иначе новость о выходе на следующем поколении консолей - ни о чём. Следующий Call of Duty или Assasins Creed (извините, просто для примера) может выйти на следующем поколении консолей, максимум, что это может значит в таком контексте - на порядок выросшие системные требования и next-gen графон (несоразмерно требованиям, конечно же) на сдачу, если повезёт. Ну, может оставят отсылку к BattleRoyal'у какую-нибудь, какие ещё идеи? Шутки про Трампа?

Ответить