Treyarch подняла тикрейт во всех режимах Black Ops 4 кроме «королевской битвы»

Пользователи обратили внимание, что теперь частота обмена между клиентом и сервером в большинстве режимов равна 62 герцам.

2.7K2.7K открытий

Кто-то может нормально объяснить чем плох battle royale? Или хотя бы чем этот режим хуже остальных режимов?

Ответить

Просто кто-то думает, что когда они хейтят популярные вещи, то становятся выше всех остальных.

Ответить

Он не плох, но быстро надоедает по многим причинам. Во первых однообразие: упал, шаришься по падикам, бегаешь, шаришься по падикам, бегаешь. Перестрелки при этом раз в 5 минут бывают, и то они непродолжительные. Вторая причина (пересекается с первой) - это слишком долгие сессии ради ничего. Бегаешь полчаса, собираешь эквип, чтобы потом за 10 секунд сдохнуть от шальной пули снайпера за пару км от тебя, или от бомжа с дробовиком в туалете. И всё по новой. Третья причина — рандом, а точнее удача в нём. Сколько игр у меня было в том жу пубге, когда я падал на точку, а вокруг валялось только пистолет, пара модов к дробовикас и бинт. Приходилось бежать в соседние деревни (!) пешочком и надеяться, что тебя никто не встретит. А они не всегда близко. Конечно если падать на школы, например, проблем таких не будет, но там уже надо быть более опытным. В итоге всё это поднадоело. А так ничем не плох. Вполне себе самостоятельный жанр как TDM или гангейм.

Ответить

я БРы в целом не люблю из-за малого количества экшена в единицу времени относительно обычных дефматчей; да и зачастую войти в 10-20 выживших можно без единого выстрела.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он лучше фортнита, но худе пупка. Все просто

Ответить