Почему в играх Rockstar нет русской озвучки — старый вопрос, не требующий ответа
Все эти люди одновременно о чём-то болтают, и тут вам не помогут даже субтитры
44 показа
78K78K открытий

у игроков, которых развивается косогласие, давно развита лень, тупорогость и им в целом насрать на сюжеты, так что в принципе косоглазием подобных существ не испортишь

камон блядь, на элементарном уровне выучить английский можно, тратя по 10 минут в день в каком-нибудь мемрайзе
но нет, легче кукарекать и изливать свое говно на метакритик, далее показывая свой высший разум
уууу сссука бомбит

Ответить

Я знаю английский язык неплохо, сразу оговорюсь. Ты такую хуйню спизданул, ну серьезно. Для того, чтоб нормально и без напряга понимать все диалоги в играх от Rockstar на слух - нужно владеть языком на разговорном уровне. И даже в этом случае, персонажей, которые говорят с жутким акцентом - там море. Никакими приложениями ты на таком уровне язык не выучишь без погружения в среду. Ну или нужно задаться целью отлично выучить язык, но это, блять, никакие не "10 минут в день". Но ставить игре низкие оценки - глупо, согласен. Кроме субтитров вариантов для не владеющих языком - нет, дубляж убил бы всю атмосферу игры.

Ответить

Тебе если одежда нужна ты сам её шьешь? Или никогда в ресторан не ходишь раз все дома приготовить можно? Или ты тупой что ходишь ее покупать или приготовить не можешь? Это же легко, в инете уроки есть. Прежде чем сюда понос свой нести подумай что люди, внезапно, играют в игры чтобы играть, а не учить язык.

Ответить