Выходные в Red Dead Redemption 2: делимся историями

Без спойлеров к главному сюжету.

Выходные в Red Dead Redemption 2: делимся историями
11 показ
42K42K открытий

Поделюсь своей позавчерашней историей. Поехал со старинной Хозией на охоту, нас ждал легендарный медведь. Выследили зверя, подманили с помощью приманки. Мишка решил покусится на старые кости, пришлось спасать тоаарища от неминуемой смерти, а по итогу решил сам убить гризли. После яростного боя с могучим зверем, довольный снял с него шкуру и решил отвезти охотнику на продажу. А по пути думал спрыгнуть вместе с конем небольшого пригорка. Ну и... мой конь погиб, а я под ним. Перезагрузило автосохранение неподалеку, а шкуры нет... Нет шкуры легендарного медведя. Нет ее. Вот прям совсем-совсем нет. Я так загрустил, что спать пошел.

Ответить

Шкура не так важна, важнее всего уникальный орган с убитого легендарного животного - сердце, коготь и тд, он автоматом попадет к тебе в инвентарь и продать - потерять его не возможно, с этим органом иди к скупщику и он скрафтит тебе амулет по типу + 10 к урону и прочее. Сколько легендарных зверей столько и амулетов и носить их можно все вместе, у меня уже пять.
Так же сегодня зафейлил шкуру легендарного белого лося - убил его когда он пил воду находясь в воде, а в воде шкуру снять нельзя, но сердце его атоматом появилось у меня в инвентаре.
Люди не ебашьте зверей в воде, умерщвляйте тварей на твердой земле!

Ответить

это проклятая шкура. При любом действии кроме непосредственно быстрейшей доставки ее к торговцу, она пропадет. Будь то разбитый лагерь, попытка сохраниться или отойти метров на 50

Ответить

Та же фигня с этим медведем, только после удачной охоты меня загрыз другой медведь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня тоже есть история с этим медведем. Я победил в схватке с медведем, но он сперва хорошо так потерзал. Расслабившись я погрузил шкуру на плотву и решил возвращаться на базу. Неожиданно возле реки на меня напал гризли поменьше, но и с ним я расправился хотя был уже и на грани. Не успел я залезть на кобылку и проехать 20 метров как из кустов на меня выскочили два волка и уже точно меня добили. В итоге вернулся домой без ничего)

Ответить

Бля, да что с этой шкурой не так?? Везу довольный шкуру этого медведя, нечаянно попадаю в ДТП с другим человеком, причём их было двое...Встаю, хочу извиниться, бах бах и я труп, загружаюсь - шкуры нет((.

Ответить