Fallout 76 - намеренная насмешка над фанатами игры

У меня есть теория. Fallout 76 - это намеренная насмешка над фанатами игры.

Fallout 76 - намеренная насмешка над фанатами игры
3838 показов
7.1K7.1K открытий

Два тезиса возьму из этого фееричного потока.

фактически опустил серию Fallout до уровня другого своего проекта - The Elder ScrollsОпустил до топовой серии с мировым именем серию, которую азметил хоть кто-то спустя пару лет после того, как она скончалась в муках и разорила создателей.

да еще и получив удар по яйцам от Obsidian, которые сумели без бюджетов и времени сделать действительно великолепную игру

Угу. Сделав на всем готовом контент ;) Ведь перенести древнее 2д в современное 3д - это так, фигня. Подумаешь, надо всего то придумать геймплей, арт, фактически с нуля, звук и тд и п. А что делают обсидиан, когда рожают ориджин контент мы прекрасно видим по пилларсам. Интереснеший мир, сценарий и геймплей, ага.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интереснеший мир, сценарий и геймплей, ага.

Ну в общем-то да, мир там неплохой достаточно. Сценарий первой части тоже неплох. Ничего супервыдающегося, но на высоком уровне. Геймплей вполне себе классический и тоже выполнен на высоком уровне.

Ответить
Комментарий удалён модератором

которую азметил хоть кто-то спустя пару лет после того, как она скончалась в муках и разорила создателей.Каким образом серия Fallout разорила создателей? Это как раз таки издатель похоронил Fallout и Van Buren в частности.
Угу. Сделав на всем готовом контент ;) Ведь перенести древнее 2д в современное 3д - это так, фигня. Ну беседка собственно точно также сделала - перенесла Fallout на движок Обливиона. Причем нововведения, вроде стрельбы, были настролько отвратны, что даже вспоминать не хочется. А про сюжет вообще молчу.

Ответить

"2д в современное 3д - это так, фигня. Подумаешь, надо всего то придумать геймплей"

но фалаут 3 это обливион с пушками, ничего они не переносили и геймплей новый не придумывали, те же поздемелья, чисто новых ассетов наклепали

Ответить