Кто ж знал, что это когда-нибудь к нам вернётся
Кто ж знал, что это когда-нибудь к нам вернётся
7.4K7.4K открытий

Жалко что нет возможности качать дистр заранее вместе со всеми патчами, чтобы потом просто вставлять диск с игрой и сразу же запускать её.
Я так с ГТА 5 на пЕкЕ сделал. Благодаря этому не пришлось жонглировать с дисками, а просто ввёл ключик с бокса и вуаля , игра запустилась.

Ответить

Что? Зачем в этом случае диск? Что мешает купить игру одним кликом в цифровом магазине и спокойно играть? Рассуждения на уровне "я хочу вставлять диски в компьютер, а потом их в случае чего перепродавать, но пользоваться steam, потому что это удобно". Что, блять, за ретроградство? Хочется дрочиться с дисками - пожалуйста. Но быстро и просто получить игру и играть в нее не вставая с дивана - давно можно.

Ответить

Да, хороший вариант, только ты никак не докажешь, что ты заказал диск в каком то магазине, чтобы тебе одобрили закачку из какого-нибудь облака. А вдруг ты бессовестный датамайнер?

Ответить

На иксбоксе делаешь предзаказ, версия по предзаказу скачивается. Потом предзаказ отменяешь, саму установку не стираешь, она ессно не запускается так как не куплена, но запустится если будет стоять диск. Способ кстати работает и наоборот, не важно если весь диск не читается при установке, можно всю игру из Store скачать

Ответить