Игроки сообщили о выходе патча для P.T., который блокирует игру

Пока известно лишь несколько таких случаев.

7.9K7.9K открытий

Почти конец этого года, могли бы хотя бы со времен MGS 5 отвечать на все недовольство, а не разыгрывать Watergate и делать непонятно что. Надеюсь эту контору закроют и права перейдут другим лицам, такое молчание знак наплевательства. За это время уже No Man Sky, с их молчанием, успел реабилитироваться за меньший срок.

Ответить

Разные ситуации, прям от слова вообще.

Безмужицкое небо - инди-команда, у которой от репутации зависят продажи следующего проекта, а также финансирование и наличие инвесторов.
Им один проект, который сейчас ест, помогает удерживаться на плаву в длительной перспективе, в том плане, что следующий проект воспримут положительнее, чем нежели они просто выпустили игру и оставили ее.
Если бы они не поддерживали ее, не отвечали на "хейт" и так далее, то со следующим проектом они бы закрылись с куда большей вероятностью, чем есть сейчас.

А конами, насколько я знаю, на других проектах отлично живет. Не помню точно, но вроде их не хило кормит то самое мобильное подразделение, а никакие скандалы не помешают этому доходу.

Просто для них реагировать на это - чесать рану, из-за чего она будет дольше заживать. Да, они могут начать лечить ее, но те средства, которые потребуются на репутационные проекты, не стоят того и не дадут нормального выхлопа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Японцам на вонь гайдзинов обычно просто пофигу.

Ответить