Герои «Южного парка» в хэллоуиновском эпизоде переоделись в костюмы из Fortnite

«Самый амбициозный кроссовер в истории».

31 октября вышла пятая серия 22 сезона «Южного парка», посвящённая Хэллоуину. Дети — включая Картмана и его друзей — традиционно вырядились в пугающие костюмы, чтобы выпрашивать сладости у взрослых.

Зрители обратили внимание, что многие наряды у ребят повторяют скины из Fortnite. Картман надел костюм BattleHawk, Стэн выбрал Leviathan, Кенни облачился в Moisty Merman, а Джимми взял Rabbit Raider.

Герои «Южного парка» в хэллоуиновском эпизоде переоделись в костюмы из Fortnite

Пользователи начали искать все костюмы из игры, которые появились в этой серии. Всего фанаты насчитали почти 20 скинов.

В 22 сезоне Картман уже упоминал шутер от Epic Games. В первом эпизоде Эрик жаловался, что если он завалит тест по математике, то мама не разрешит ему больше играть в Fortnite.

Создатели «Южного парка» часто обыгрывают различные поп-культурные явления, включая и видеоигры. Например, в 17 сезоне они спародировали «Игру престолов», представив стороны конфликта как поклонников консолей Xbox и PlayStation 4. Одна из самых популярных подобных серий — Make Love, Not Warcraft, посвящённая World of Wacraft. В эпизоде авторы шоу обыграли зависимость главных героев от MMORPG

Мероприятия по Fortnite всё чаще выходят за пределы игры. В конце октября стример Ninja объявил, что проведёт новогоднюю 12-часовую трансляцию шутера на Таймс-сквер на стенде Red Bull. Эта площадь в центре Манхэттена считается одной из главных достопримечательностей в городе, она ежегодно привлекает множество туристов в ночь наступления нового года.

4.5K4.5K открытий
13 комментариев

Новый сезон отличный. Бьют по всем горячим темам года. Без сквозной сюжетной лажи, как в прошлых.

Ответить

Согласен. По сравнению с прошлым сезоном этот прям пока что шедевр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Например, в 17 сезоне они спародировали «Игру престолов», представив стороны конфликта как поклонников консолей Xbox и PlayStation 4. Если говорить по правде, то те серии были "приквелом" к игре south park:stick of thurth.

Ответить

Но серии были отличные.

Ответить

*Вставить шутку про Якубеню и отварную сосиску*

Ответить
Ответить