Участники беты World of Warcraft Classic смогут играть без перерыва только в течение часа

После этого им придётся подождать как минимум 30 минут.

4.1K4.1K открытий

А в чем смысл классики? Поиграть пол года на чувствах ностальгирующих игроков? Почему не обновить в конце концов графику и модели в игре? Опять будет этот вырвиглазный лоуполи в 2018?

Ответить

ДА, именно в 18 году именно вырвиглазный лоуполи.
Практически все, кто играл в 2005-2010, весь WoH, если кому это что то говорит - обязательно устроит комбэк. Собственно для этого и придумана ванила сейчас - заработать на солидных дядьках. Я близзам дам денег и еще сотни и тысячи таких как я.

А вот кому сейчас нужна "обновленная графика" в WoW - это вопрос? Трем ньюфагам?

Ответить

Игроки и сами не против, вспомни носталриус

Ответить

Графон вроде бы будет современный.

Ответить

А в чем смысл классики?Вернуть олдфагов кто играл тогда и по каким-то причинам дропнул игру

Поиграть пол годаВот это самое интересное, на сколько хватит тех же олдфагов. Судя по тому что близзы сейчас даже не дают поиграть в стартовых локациях (ибо часть потенциальных игроков может отсеяться уже на стадии беты) очевидно что они сами не питают иллюзий по поводу долгосрочного возвращения старых игроков.

Почему не обновить в конце концов графику и модели в игре?Перед ними стоит крайне сложная (и на мой взгляд невыполнимая) задача: в Классике нужно угодить как можно более широкому слою игроков с совершенно различными ожиданиями от игры. Кому-то нужна обновленная графика, а кто-то наоборот хочет чтобы все было "как тогда".

Ответить

Вообще, вроде как, проект призван выманить тысячи игроков с пиратских серверов ваниллы.

Ответить