Участники беты World of Warcraft Classic смогут играть без перерыва только в течение часа

После этого им придётся подождать как минимум 30 минут.

Участники беты World of Warcraft Classic смогут играть без перерыва только в течение часа

Об ограничениях на форуме игры рассказал комьюнити-менеджер Ythisens, также приведя несколько примеров того, как работает система. Игроки уже успели назвать её «неоправданно сложной».

  • Играть без перерыва можно максимум 60 минут — по достижению лимита игрока просто отсоединит от сервера.
  • Перерыв между сессиями должен составлять минимум 90 минут, однако отчёт начинается в тот момент, когда игрок заходит в клиент. Иными словами, после 60 минут игры ждать придётся лишь 30 минут.
  • Если же участник беты провёл в игре 30 минут и затем сделал перерыв на 60 минут, то по возвращению он сможет играть 60 минут подряд.
  • Более сложный пример: если сессия игрока длится 20 минут, после чего он отключился на 20 минут и затем сыграл ещё 40 минут, то тогда его отсоединит от сервера и ему придётся подождать 10 минут.

По словам Ythisens, разработчики пошли на такие меры для того, чтобы все получили возможность без проблем сыграть в бету, спрос на участие в которой чрезвычайно высок. Ограничения будут сняты после того, как он снизится и Blizzard будет уверена в стабильности сервера.

Бета World of Warcraft Classic начнётся 2 ноября — доступ к ней получат купившие виртуальный билет на BlizzCon 2018.

Classic — сервер без аддонов, на котором игра максимально приближена к тому, какой она была на релизе. В конце октября игроки сумели запустить демо раньше времени, но без NPC.

4.1K4.1K открытий
80 комментариев

Бефезда покусала?

Ответить

Кусь :3

Ответить

Ну хотя бы не в строго определённые часы.

Ответить

Честно,я подумал что это будет специальная фишка,вроде полного возвращения в классику: сервера не справляются и частые дисконекты ))) И олды будут играть,хоп и выкинуло с сервера. ОН откидывается на стуле " АААААААА,кайф,прям как 2005-ом в рейде на Рагнаросе"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А зная Blizzard, баги на входе все равно будут.А кого знаешь без багов на входе?

Ответить

Близзард бесплатно дает доступ к демке покупателям трансляции

Ответить