«Наивысший уровень отчаяния»: Bethesda запланировала стрим Fallout 76 с Риком, Морти и Ninja

В сети считают, что такой маркетинг на пользу игре не пойдёт.

«Наивысший уровень отчаяния»: Bethesda запланировала стрим Fallout 76 с Риком, Морти и Ninja
16K16K открытий

Haters gonna hate.

Такое ощущение, будто кого-то тут заставляют в 5 утра вставать и смотреть этот стрим или будто он повлияет на геймплей.

Уверен, что 80% экспертов в комментариях не играли в бету, а посудили по видео и что кто-то там сказал или написал.

А по сути бета вышла лучше, чем я думал. Да, баги, проблемы с ФПС, но потому это и БЕТА мультиплеерной игры. Зато я прошёл пару интересных квестов с внезапно образовавшейся группой, которая классно отыгрывала прохождение. Получил интересные локации, красивый мир, очень разнообразный бестиарий, а оттуда вариативность убийства разных врагов. Лично уже жду, когда ворвусь со своим другом 14 числа

Ответить

Уверен, что 80% экспертов в комментариях не играли в бетуЯсен хуй, ведь доступ к бете для предзаказавших. Кто в здравом уме станет предзаказывать ф76?
а посудили по видеоТы предлагаешь каждое говно проходить, чтобы составить мнение? Лол. Даже до беты вывалили кучу инфы и геймплейные видео и даже документалку. С бетой были стримы. Что ещё нужно?
Да, баги, проблемы с ФПС, но потому это и БЕТА мультиплеерной игры.Это не просто мультиплеерная игра - это мультиплеерный фоллаут, на движке фоллаут, со всеми вытекающими(и моими вытекающими глазами). Я прошёл ф4 спустя год или полтора и там было всё так же куча багов и мертвых/пропавших нпц. Не надо тешить себя иллюзиями, кардинально игра не поменяется.
с внезапно образовавшейся группой, которая классно отыгрывала прохождение. Опять же, это заинтересованные люди, которые предзаказали это говно. Очевидно, что они будут пытаться играть нормально. Дальше пойдут скидки и руинящие игру ололокающие долбаёбы.

Ответить