Blizzard анонсировала ремейк Warcraft III

Он будет называться Reforged и выйдет в 2019 году.

Blizzard анонсировала ремейк Warcraft III
11 показ
28K28K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ох, чувак, я тоже надеюсь, что ВоВ обьявят альтернативной вселенной от РТС и таки забацают Варкрафт 4 или, еще лучше (на мой взгляд) сингл РПГ от 3 лица

Ответить

Возможно немного не в тему, но мне казалось, что компания за Рексара является самым слабым звеном в варике. Абсолютно рудиментарный геймплей без какой-либо тактической составляющей (а мы вообще-то в стратегию играем), занудный до невозможности, когда тебе требуется кликнуть кнопкой атаки по миникарте в точку А, затем Б, затем В, Г, Д ... до победного, и все это время смотришь на унылое представление "Рексар и не раскрытый Хуев-Хер бьются с очередным конежопым". Типичные сайдквесты "подай/принеси", и плохо даже не то, что они совершенно типичны, а то, что они заставляют наслаждаться предыдущим пунктом еще больше.

Как это водится "В детстве любил", потому что был ебанатом и считал открытие всей карты со всеми квестами за какое-то достижение. Открыв недавно третий варик и после отличных впечатлений от предыдущих кампаний открыл эту и даже первые миссии не смог пройти, настолько это было уныло.

Ответить

По хорошему, можно делать новые кампании и их продавать, как с Новой в СК2.

Ведь кампания Рексара как раз была загружаемым контентом в свое время.

А сюжетно можно, допустим, реализовать какие-то битвы из того же ВоВ.

Ответить