Blizzard анонсировала мобильную Diablo Immortal

Её события разворачиваются между второй и третьей частью.

Blizzard анонсировала мобильную Diablo Immortal
22 показа
39K39K открытий

Это удар ниже пояса, Blizzard, спасибо, можно теперь отбросить все ожидания и окончательно разочароваться. Мало того, что выглядит и играется хуже Diablo 3, так это еще и мобильная игра.

И что мы по итогу имеем? Free-to-play ККИ, мобильную Diablo и стыдобищный для 2019 года ремастер Warcraft III, который тоже можно смело выпускать на мобильные платформы. Привет, EA!

Очень жаль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да W3 это афигенный ремастеред для лучшей игры студии за всю ещё жизнь, в жанре, который нынче считается мёртвым, к сожалению. А значит, купит его сравнительно мало людей, так что стоить его разработка слишком дорого не может по определению. Да, все хотят ААА графен, но не все игры найдётся аудитория, готовая его хотя бы окупить, как бы они небыли хороши сами по себе.

Более того, ремастеред идёт ан оригинальном движке и поддерживает кросплей со оригинальной версией. Такой ход сохраняет всю базу созданных для оригинала шикарных пользовательских карт работать и в новой игре. А творчество людей, все эти карты, они неотъемлемая и очень важная часть W3, это куда круче, чем какой-то там супер графен. Мы же не в графен играм.

Что до Diablo, то давно известно, Что в разработке аж 4 (!!!) проекта во вселенной. Заранее говорилось, что в этом году анонс будет небольшим, так что чё ныть то. Сами себе чёт напридумывали, сами обиделись, как бабы, ей богу...

Ответить

Поиграли уже?

Ответить