Blizzard анонсировала мобильную Diablo Immortal

Её события разворачиваются между второй и третьей частью.

Blizzard анонсировала мобильную Diablo Immortal
22 показа
39K39K открытий

Да не, как мобилка, это очень даже круто.

Я сам как пробовался в одну студию описывал концепт подобной игры (в РФ почти нет студий не по мобилкам, к сожалению). Ну и да, напомню, что доход с мобильного рынка — это почти половина всего дохода всей игровой индустрии. Таковы реалии, рынок, как говорится, решает.

Ответить

Вот делаешь ты такой классную игру для мобилок в серии, чья механика отлично на них ложится [да-да, это так, простите, но что есть, то есть]. Года два-три вы с командой стараетесь, придумываете как в тех-ограничениях умудриться сделать круто.

И всё это потому, что сама же публика играет на мобилкаях, одни только мобилки приносят столько же, сколько все консоли и пк вместе взятые. То есть, сами же люди сделали эту платформу такой выгодной для инвесторов, это их выбор.

Так вот, вы старались, пыхтели, творили, таки анонсировали и тут... волна дизлайков. Всё в дизлайках. Один негатив. Оф-форм завален говном в вашу сторону.

А вы ведь ничего плохого не сделали. Ваша игра то, скорее всего, оч годная. И более того, фаны знают, что по вселенной Диабло сейчас разрабатывается сразу аж 4 (!!!) проекта. И им комьюнити менеджер ещё за месяц говорил, что в этом году анонс будет лишь одного из них и анонс будет не крупный. Но нет, какого-то @#$ фанаты настроили себе ожиданий, из воздуха, и теперь поливают то, на что хорошая команда убила годы трудов. Просто так.

Фанаты зло,)

Ответить