«Это что, запоздалая первоапрельская шутка?» — игроки массово ругают мобильную игру во вселенной Diablo

Трейлер уже набрал больше сотни тысяч дизлайков.

«Это что, запоздалая первоапрельская шутка?» — игроки массово ругают мобильную игру во вселенной Diablo
33 показа
28K28K открытий

Но вы можете критиковать и не быть при этом мудаками по отношению к людям, которые тратят свои жизни, чтобы вас развлекать.

Неплохо Шрайер кранчи замаскировал

Ответить

Оказывается F2P игры, сделанные китайцами с монетизацией, придуманной в Activision (если они что-то поменяли от последней игры NetEase) и паразитирующие на имени культовых франшиз теперь являются тем, что должно развлекать.
Я считаю каждый волен высказаться. Если фанатам это не нравится, то они могут об этом сказать. Даже людям, представлявшим проект на сцене, он не нравится. По их выражению лиц все читалось. Во время фразы "Bring Diablo to mobile devices" прямо стыд на лице был. И это правильно. Если бы показали новый IP для мобилок, никто бы и слова не сказал. Но тут ж же очевидно желание заработать громким именем на преданных фанатах и казуальной аудитории, не прилагая каких-либо то ни было усилий.

Ответить

Т.е. эти тратуны жизни денег нифига не зарабатывают на этом?

Ответить

Шрайер безусловно отличный журналист (как мне кажется), но иногда он высказывается, уж извините, как конченный мудак. Такое ощущение, что он готов защищать любую дичь со стороны разрабов и издателей.

Ответить

У меня у одного такое чувство, что у него слегка крыша поехала на почве кранчей в индустрии?)

Ответить