«Это что, запоздалая первоапрельская шутка?» — игроки массово ругают мобильную игру во вселенной Diablo

Трейлер уже набрал больше сотни тысяч дизлайков.

«Это что, запоздалая первоапрельская шутка?» — игроки массово ругают мобильную игру во вселенной Diablo
33 показа
28K28K открытий

но куда большее отвращение у меня вызывает реакция коммьюнити. Геймеры, чаще всего, шокирующе грубые и неблагодарные.А знаете что, я лучше буду грубым и не благодарным зато не буду скрывать своих чувств и своего отношения к тому или иному событию, ну просто есть событие она мне не нравится, так почему я не могу бомбить от этого (если что на дьябло мне пока пофиг, так как ни в одну часть не играл).
Но вы можете критиковать и не быть при этом мудаками по отношению к людям, которые тратят свои жизни, чтобы вас развлекать.За что они получают деньги и зарплату, мудачество штука очень субьекстивная, это реакция внешнего рынка и я очень сомневаюсь что в близзард нет сотрудника который не мог бы такое предположить. я возможно ошибаюсь но рынок не коим образом не должен снисходительно относится к разработчикам и не критиковать их просто потому что они выполняют свою работу.
почему тоже самое не говорят про другие профессии? Чем разработчики лучше?
Господа менеджеры или экономисты не просветите?

Ответить

Согласен. Давайте волнами многотысячного хейта захлестнём любых специалистов, чья работа кому-то не понравилась.
Пусть ощущают, что их работа - говно и ничего не стоит, и морального удовлетворения за свой труд они не заслуживают, только денег.
Самое ироничное в ситуации, что в мобильную игру всё это комьюнити никто не заставит играть, а мобилки приносят хорошие деньги, и каждый разработчких имеет право запускать подобные проекты.
Когда Bethesda запустила Fallout Shelters, фанаты были приятно удивлены, а тут такая неадекватная реакция...
Представляю себе, как сейчас какая-нибудь сотня разрабов сидит в полном шоке от такой неожиданной и неадекватной реакции комьюнити, курит и осмысляет эту хрень...

Ответить

Вопрос скорее в том "как" ты это делаешь. Абстрагируясь от этой новости - в интернете все очень жестко оверреактят и тебя уничтожат за все что угодно, потом посмеются, повесят в ответ твит Тайлера и закончат на этом. Людьми нужно оставаться в любом случае. Разработчики не лучше и не хуже, и ты можешь конечно бомбить, но люди готовы из-за игр глотки перегрызать в последнее время, даже на dtf это чувствуется (а потом прикрываются словом "свобода слова" или чем-то вроде, хотя на самом деле.. ). Но это не отменяет того, что такие новости от Метелицы - приближение пришествия Диабло в наш мир, буквально.

Ответить