«Душа не чувствуется»: отзывы журналистов о мобильной Diablo Immortal

А также некоторые подробности об игре.

«Душа не чувствуется»: отзывы журналистов о мобильной Diablo Immortal
15K15K открытий

Странная реакция. Мобильную версию, явно разрабатывают не создатели компьютерной части, максимум консультируются с ними, т.е. оригинальные разработчики занимаются чем-то другим, и это хорошо. Мобильная версия даст близард больше ресурсов, что явно хорошо для рядовых игроков (ибо из них будут качать меньше денег в других проектах), и при этом она ничего не отнимает у рядового пользователя. Хочешь - играй, не хочешь - не играй. Не понимаю всеобщего негодования

Ответить

Мне лично, очень обидно, что они наобещали со словами «у нас сейчас несколько проектов в работе и всё огого ещё впереди»
И этим ОГОГО оказалось:
Мультсериал
Порт на свич (нет, я рад за обладателей платформы Канеш)
И небольшая переделка под мобилки.
Блин, я ждал хотя бы нового персонажа, новый аддон был несбыточной, влажной фантазией, а в итоге...
Ну представьте какова моя фрустрация, и судя по всему, не только моя.
Им бы тогда капец как осторожно нужно делать новые анонсы и ооооочень тщательно записывать и запоминать свои обещания.
Уж лучшей ремейк второй сделали бы.

Ответить

Хочешь - играй, не хочешь - не играй. Не понимаю всеобщего негодованияДействительно. Ишь что удумали, критиковать наш проект для дойки мобильного населения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проблема в том, что игроки голодны. А когда тебя наконец-ио зовут на пир, но оказывается, что главное блюдо предназначено лишь для азиатской публики, а ты все также останешься голодным - становится обидно.

Ответить
Ответить

Просто игроки, Ожидали, Что близзард анонсирует что-то вроде новой номерной части, а не это.
Они потому и оттягивали и опровергали все слухи и не давали хайпить, что бы меньше ожидали чего-то нового. При этом мобильная дьябла смотрится куда лучше, чем та же C&C Rivals. Мне так то всё равно, желать больше денег, это обычное дело. Я не разделяю общего негодования, потому что мне всё равно. Из-за этого не могу обьяснить, почему игрокам не нравится что Близзард просто пытается пососать денег у мобильного сегмента игропрома

Ответить

(ибо из них будут качать меньше денег в других проектах)

Вот эта фраза, мне почему-то очень нравится.

Ответить

оригинальные разработчики свалили и делают инди вроде It lurks Below. Это же проект, который должен тянуть на себя людей для поддержки и не иметь конкурентов внутри компании, как к примеру титан не должен был конкурировать с дестини и поддержка вов и старкрафт 2 сделали варкрафт 4 бессмысленным.

Ответить