Новый пистолет-пулемет Skorpion в PUBG
Skorpion
33 показа
3.9K3.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Да, конкретно этого - в том, что он занимает пистолетный слот и имеет автоматический режим + 40 патронов с увеличенным магазином. Отлично подходит для ближнего боя. И спокойно можно взять кар98 либо QBU для дальней дистанции в первый слот и что-то на подобии ВСС для средней дистанции во второй слот.

Ответить

Штурм домов, близкие дистанции, скорострельность выше чем у автоматов, тем более занимает пистолетный слот.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наиграл 1200 часов, на равных АРкам использую ПП такие как вектор и юмп. В малых зонах на дистанциях до 50-100 метров не хуже. На дистанции больше 50-100 уже ср дмр или какой нибудь мутант на крайняк во второй слот
Плюс этих двух ПП в том что в фулл обвесах на небольшой дистанции практически невозможно промазать даже парочкой пуль из зажима.

Ответить

UMP смеется в лицо. Для ближнего боя предпочитаю его, вместо всяких M16 и прочих винтовок. Решает высокая скорострельность. А для дальнего боя что-то из снайперского.

Ответить

Когда +-10 остается, становится тесненько

Ответить

Йа. А еще в игре есть ерлигейм в школе и на военке, где пп короли https://youtu.be/ryZ25rNCO7U

Ответить

Тот же УЗИ например, при стрельбе в упор выносит игрока в бронике 3-лвл еще до того, как тот понимает, что ему пизда. Способ применения, лежишь за деревом и ждешь когда на тебя начинают набегать игроки от границы. Далее, встаешь, наклоняешься, и.. лут твой.

Ответить