Новый пистолет-пулемет Skorpion в PUBG

Skorpion
Skorpion

Вместе с обновлением № 23, разработчики показали новый пистолет-пулемет Skorpion или Sсorpion. Новое оружие будет занимать пистолетный слот, но по своему функционалу похожее на Микро-Узи. Стреляет в автоматическом / одиночном режиме. Рабочая дистанция достаточно маленькая - 50 метров, что позволит использовать его только в ближнем бою, а также при штурме сооружений.

Среди модулей, подходящих на данный пистолет, наиболее полезным будет увеличенный магазин. Стоит отметить, что магазины быстрого доступа и увеличенные быстрого доступа на скорпион не подходят. Из прицелов будет доступен только коллиматорный, а среди рукояток - вертикальное цевье, уменьшенная рукоятка, облегченная рукоятка и лазерный прицел. Так же подходят глушитель и ложе для Микро-Узи.

Пистолет-пулемет Skorpion даст Вам возможность освободить слот оружия для винтовок среднего и дальнего боя и испробовать совершенно новые тактики ведения боя! Оружие уже на основных серверах, не пропустите!

Основные характеристики:

  • Вид оружия: пистолет;
  • Урон в секунду (дпс): 312 ед/сек.;
  • Урон: 22 ед.;
  • Калибр боеприпасов: 9 мм.;
  • Рабочая дистанция: 50 м.;
  • Скорострельность: 0,065 сек.;
  • Скорость полета пули: 350 м/сек.;
  • Вместимость магазина: 20 патронов (40 с увеличенным);
  • Режимы стрельбы: одиночный, автоматический.

Короткий видео-обзор (для тех, кто не любит читать).

33 показа
3.9K3.9K открытий
61 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Да, конкретно этого - в том, что он занимает пистолетный слот и имеет автоматический режим + 40 патронов с увеличенным магазином. Отлично подходит для ближнего боя. И спокойно можно взять кар98 либо QBU для дальней дистанции в первый слот и что-то на подобии ВСС для средней дистанции во второй слот.

Ответить

Штурм домов, близкие дистанции, скорострельность выше чем у автоматов, тем более занимает пистолетный слот.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наиграл 1200 часов, на равных АРкам использую ПП такие как вектор и юмп. В малых зонах на дистанциях до 50-100 метров не хуже. На дистанции больше 50-100 уже ср дмр или какой нибудь мутант на крайняк во второй слот
Плюс этих двух ПП в том что в фулл обвесах на небольшой дистанции практически невозможно промазать даже парочкой пуль из зажима.

Ответить

UMP смеется в лицо. Для ближнего боя предпочитаю его, вместо всяких M16 и прочих винтовок. Решает высокая скорострельность. А для дальнего боя что-то из снайперского.

Ответить

Когда +-10 остается, становится тесненько

Ответить