Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тебе сразу почти сказали, что данная локация опциональна, а следовательно ты можешь и не проходить этот эпизод для завершения игры. Так что вообще не понимаю претензии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Развели демогогию. К вопросу выше - нет, резких скачков сложности в игре нет. Да, дворец труднопроходим, но там не появляется из ниоткуда заоблачного уровня сложности, который можно осилить только зазубриванием таймингов (ключ ко всему - правильно кастомизировать персонажа, как и во всей остальной игре). Проходил недавно, вроде пад о стену не разбил. Насчет пути боли (секретной части локации) - в игре намеренно оставлены такие секции для самых лютых хардкорщиков (вроде боссов, которые становятся сильнее с каждым разом, или арены, на которой, ВНИМАНИЕ, нужно уложить 30 самых сильных боссов игры подряд, почти без перерывов, ради еще одной концовки), но они специально даже не учитываются в общем прогрессе.

Ответить

остальная часть Hollow Knight не готовит игрока к такой полосе препятствий

Автор статьи здесь категорически неправ, поэтому читатели, такие, как вы, могут сделать неправильный вывод. На самом деле сложность не взлетает до небес внезапно. White Palace - это финал основной сюжетной линии, когда игрок уже освоился и умеет применять способности. Все приемы, которые требуются для прохождения «Белого дворца» встречаются в игре, только тут все они собраны на одной локации.

Ответить

По сравнению с последними боссами, Белый Дворец - это цветочки. А вот Путь Боли ничего не открывает и на 100% опционален. И несёт много боли, как и следует из названия.

Ответить