Что известно о ремастере Warcraft III: Reforged — тезисно

Игра будет совместима с кастомными картами оригинала, а сюжетные линии некоторых героев перепишут в соответствии с лором WoW.

Что известно о ремастере Warcraft III: Reforged — тезисно
20K20K открытий

Почему когда я в очередной вижу эти "Тезисно" - вы каждый тезис закрываете спойлерной полоской, what the .. ?!

переиздание войдут кампании Reign of Chaos и The Frozen Throne. Суммарно игрокам будут доступны свыше 60 заданий.

Очень круто, что как и с Brood War и SC не стали делить и сделали единый полноценный ремастер, а то я уж боялся что и это распилят включив свою любимую команду "Нужно больше золота".

Многие модели переработают и приведут в соответствие со стилем World of WacraftВсе голоса и катсцены в переиздании обновят. Разработчики хотят, чтобы ролики соответствовали уровню, заданному World of Wacraft.
Некоторые сюжетные линии перепишут в соответствии с лором World of Warcraft.

А вот этого я боялся. Везде WoW. И в Diablo 3 WoW залез (и в стиле и буквально команда, которая работала над игрой) и даже в W3. Я понимаю конечно почему так сделано, но почему бы не оставить все в первозданном виде (тем более вашего WoW не должно существовать было еще на тот момент, вы можете разве что немного раскрыть лор, но не ретконить его, кхм).
Чувствую, в случае W3 ремастера будет предзаказ, потому что я с выхода оригинала этого ждал по сути, но обеспокоен от всего этого не меньше. Надеюсь, что хоть это не зафакапят, но эти вов референсы напрягают сильно, а еще очень странный арт-диз, сам стиль - он и не реалистичный до конца, и при этом не достаточно мультяшный, как то всё смешали в странных пропорциях, нет монолитности оригинала.

Ответить

hmm ...

Ответить

вы каждый тезис закрываете спойлерной полоской, what the .. ?!

А покажите, как это выглядит? В браузере это просто выделение бирюзовым цветом.

Ответить

А что такого что из-за Вова ретконят В3? Не смущает что из-за В3 ретконили В2?

Ответить