«Игру делают с нуля»: сооснователь Blizzard ответил на негативную реакцию поклонников в адрес Diablo Immortal

По его словам, команда ожидала критики от фанатов, но «не до такой степени».

«Игру делают с нуля»: сооснователь Blizzard ответил на негативную реакцию поклонников в адрес Diablo Immortal
19K19K открытий

Очень жаль, что компания, которая некогда радовала качественными играми скатилась до Ф2П мобо-дроча.
Хотя, я лично перестал играть в их игры с выходом Овервотч и ХотСа, но это были хорошие игры, даже карточная Хартстоун, но Д-Иммортал...Это дно.
Рили с нуля делают? Вот теперь точно игрокам нассали в глаза

Ответить

"Д-Иммортал...Это дно." вы играли? уже успели оценить финальный продукт, механики, играбельность, сюжет? Сколько часов наигранно?

потому что выглядит ваш коммент из серии "не читал но осуждаю"

Ответить

Рили с нуля делают?

Не понимаю как он вообще это может заявлять если все ассеты, геймплей, да вообще всё орет о том что это текстуры D3 натянутые на NetEase проекты, ладно бы еще это был пусть и мобильный, но какой-то свой, Близзардовский небольшой проект (как спинофф Heartstone) перед анонсом других проектов по Диабло и они это объяснили, Fallout Shelter был приятным бонусом перед самым анонсом F4 (а мне и некоторым понравился даже больше игры самой, кхм кхм), и анонсировали его абсолютно так, спокойно и тихо. Это не дно, это хуже, особенно если вспоминать что это Близзы, некогда спасители ПК Гейминга и лицо качественных игр для игровой индустрии. Но это уже не Близзы, это Активижн, буквально.

Ответить

Близзард думало что игру китайцы делали с нуля... Наивные... У китайцев норма "выдрать текстуры и модели " из другой игры и приспособить к своему проекту.

Ответить