Хорошо забытое старое: 10 часов в World of Warcraft Classic

Что за игра ждёт фанатов следующим летом.

Рагнарос был «последним боссом» первого патча World of Warcraft. Путешествие в Огненные Недра требовало сил сорока человек с лучшей экипировкой, иначе шансы победить огненного бога стремились к нулю
44 показа
17K17K открытий

Действенное лекарство против ностальгии. А то ведь многие горазды умиленно закатывать глаза и заливать про то, какие классные первая Готика с Морровиндом - а посади их сейчас проходить от начала до конца эти самые игры, так подавляющее большинство в первый же час игры резко протрезвеет и начнет осознавать, что сейчас-то эти игры и на просто играбельные с трудом тянут, не то что на шедевры... Но кто ж их заставит - поэтому люди будут продолжать врать сами себе, выдавая древние, давно уже неактуальные впечатления, за объективную характеристику продукта.

Ответить

даже ванильный морровинд по-прежнему до неверия изумительный, туда production quality и запас эстетики заложили лет на сто вперед. вода, гуары, садрит мора; жизнь прекрасна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну Готика и сейчас хорошо играется, в принципе. Графен получше модами сделать и всё норм. Недавно буквально перепроходил.

А вот морровинд уже скучноват, согласен. Не могу его осилить. Разве что Бладмун до сих пор бодро идёт.

Ответить

Лол. Твой коммент можно объявлять лютым бредом, скриншотить и выкладывать в комюнити готики, моровинда и вова. Что в общем то я и сделаю.
Если ты не заметил, то классик вов делать начали потому что много игроков ушли на пиратки. не веришь? Тогда почему близы прикрыли самый популярный пиратский сервер классик вова, а спустя некоторое время объявили о том, что делают классик вов?

Мора устарела? Конечно... именно поэтому на нее до сих пор делают моды и даже мультиплеер.

Готан устарел? Конечно. Именно поэтому фанаты до сих пор выпускают такие штуки как АСТ, новые моды, делают мультиплееры, играют РП сервера. Делают ДХ 11 моды на игру. Ремастеры с сохранением геймплея и атмосферы. Regoth. Продолжить перечислять?
Что увидят игроки если их посадить за игру, которую они считают шедевром? Они увидят шедевр в который играли когда-то. И хватит нести бред про ностальгию. В готан 1 и 2 до сих пор новые игроки приходят. А на серверах играют люди, которые даже одиночку не проходили.
Твой коммент подтверждение того как люди, типо тебя, врут сами себе. Ври дальше. Отношение к реальности это не имеет никакого.

Ответить

Ну не скажи.
2 года назад переигрывал Готику 2.
так поставил еще Ночь ворона и еще какойто убермод от модеров, который добавляет еще целую локу, фракцию и кучу кучу доп контента.
Залип на полторы недели. Пройти не прошел, но залип знатно :)

Ответить

Сильно зависит от жанра. Кое-где виден прогресс по всем фронтам и старое действительно старое. А кое-где вернешься и видишь, нет, действительно, все так же хорошо как и запомнил. За исключением графония.

Ответить