Хорошо забытое старое: 10 часов в World of Warcraft Classic

Что за игра ждёт фанатов следующим летом.

Рагнарос был «последним боссом» первого патча World of Warcraft. Путешествие в Огненные Недра требовало сил сорока человек с лучшей экипировкой, иначе шансы победить огненного бога стремились к нулю
66 показов
17K17K открытий

Было приятно почитать, особенно учитывая что я не играл в WoW со времен BC и подумываю попробовать.

Каждый персонаж лишь вносит свой посильный вклад в общее дело, что делает социальное взаимодействие намного важнее, чем сейчас. В актуальную версию WoW можно играть в одиночку, тогда как в 2004 году без группы друзей нельзя было освоить лучшую часть контента.

А вот это то что меня интересовало. Я так понимаю если возвращаться и пробовать играть фактически заново разбираясь в соло - это не имеет смысла ? Все те с кем играл (или почти все) уже подзабили, да и мне хочется как то самому спокойно контент посмотреть и поностальгировать насколько это возможно. Если бы только можно было 1 раз купить без подписки и не спеша качаться и проходить..

Ответить

Под лучшей частью контента подразумевались рейды, я думаю. А их в одиночку никак не посмотришь. Придется где-то находить еще 39 оболтусов.

Ответить

До потолка докачаться вполне можно и в одиночку, только это займёт очень много времени. С друзьями и проще и веселее.

Ответить

В соло вполне реально докачаться до 60го и посмотреть весь мир. Но в соло не получится убивать элитный рарников на каждом углу, валить пачки мобов, качаться нонстоп, проходить данжи.

Ответить