Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

24K24K открытий

Да, управление и интерфейс настолько архаичны и топорно сделаны, что никаких объективных 10/10 игра не заслуживает. Это не "слово в жанре", это "мы подсмотрели это в 90х".
Еще доставляет, когда в пылу сражения или какого-то другого действа игра в углу экрана что-то там ненавязчиво объясняет. Шрифт некрупный, так еще и активные кнопки не сильно выделяются в предложении на 3-4 строки. И если не успел прочитать, то никаких логов и журналов нет. Разве что в помощь лезть, но я даже не в курсе, где это находится. Такой вот юзер-френдли интерфейс.

Ответить

Помощь легко находится после нажатия кнопки options, вторая в ряду.

Ответить

В крайнем случае всегда есть share.

Ответить

А когда каждый раз постоянно приходится проверять, какое оружие с собой? Даже медленный ковбой-даун из 19 века, наверное, в состоянии был запомнить, что за спиной у него висят дробовик и винтовка, и не перевешивать их все время на лошадь, оставаясь с пустыми руками.
Я уж не говорю о том, что травку можно собрать, например, только выпрямившись во весь демаскирующий рост. Это реализм? Нет, это идиотия ради дебильной анимации. Им было просто лень сделать 2 анимации сбора, поэтому так.
Ну и вообще все действия выглядят как движения полудохлой рыбы-дцпшника. Если так, по мнению разрабов, выглядит резкий боевый бандюк, то у меня доя них плохие новости.

Ответить