Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

24K24K открытий

Раз уж тут такой пост, то тоже хочется высказаться. Вот лично для меня случилось две ситуации в игре, которые выбесили настолько сильно, что до сих пор не могу с ними смириться:
1. Преследовал одного из бывших стрелков (который бухает в вагоне-ресторане). Это всё закончилось дуэлью на крыше поезда. Выбил у стрелка пистолет (ну блин, старый пьяных хрыч, чего его убивать-то, плюс мне от него инфа бы пригодилась), окей. Тут он достаёт другой пистолет и хочет застрелиться. Я: окей, меткий глаз, выбить пистолет из рук. Выбиваю, а игра считает, что я его убил (может, он успел застрелиться, но не было выстрела). И вот какого хера?
2. Одна из сюжетных миссий по поиску итальянца с Сен-Дени. Уличный мальчишка убегает с моей сумкой. Что я должен делать по мнению разработчиков: бежать за ним. Что я не могу сделать: застрелить поганца (почему?), свистнуть лошадь и ехать верхом (но по пути на стоящую лошадь запрыгнуть можно, тут скорее всего именно дизайн, т.к. малец в этот момент уже запрыгнул на трамвай), запрыгнуть на этот самый трамвай. Я понимаю, почему есть это ограничение (игрок должен посмотреть очередной ролик, где Артур дурак, ну и узнать в ролике, где живёт итальянец), но блин, логика же...

Ответить

И вот какого хера?Я раз 10 переигрывал этот момент, пока не понял, что он в любом случае умирает.

Еще там есть другой легендарный стрелок – бандит мексиканец. Я стараюсь кого можно оставлять в живых, поэтому тоже долгое время пытался выбить его револьвер. Думал даже, что это невозможно, потому что он прыгает в сторону, и там очень сложно попасть, но все получилось. И что в итоге? Он достает обрез, который выбить уже нельзя, потому что мексиканец сразу умирает. Связать его игра тоже не дает. Пришлось кинуть в него динамит и он вот так красиво упал на камень.

Ответить