Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

24K24K открытий

Это не просто субъективное недовольство, это откровенное нытье и ваша неразборчивость.
Те же ящики не обязательно закрывать, а кнопку "взять предмет" можно зажать и не отпускать, пока он сам все не осмотрит. С остальными механиками так же.
Такое лучше в оффтоп.

Ответить

если грабить дом во время пока Хозия отвлекает владельцев и все ящики закрывать, то артур так и скажет, мол "я скрыл все следы"
т.е. это влияет на время шухера.

автор статьи просто не читал мануалы по игре, где так же написанно об удержании кнопки О для выхода из каталогов сразу.
а так же удержание "оптионс" для выхода из справочников сразу в игру.

или автор просто не хотел разобратся и понять, либо считает что ему все должны рассказать и показать. или просто нужно было родить статью.

Ответить

Или это дикий казуал, которому по давай всё на блюдце, или просто руки под х... заточены. :DDD Совсем геймеры обленились,забыли что такое думать головой)))

Ответить

Человек просто купил ААА игру по фуллпрайсу и она ему не зашла. Такое на каждом шагу и всех случается. Здесь смирение нужно.

Ответить

Единственное что бесит меня в игре это охотники за головами телепортирующиеся за спиной даже в пустынном месте.И да из за нелепых npc падающих под коня у меня обломалось пару сайдов.Ну и оружие и лошадь прокаченная пропали после загрузки сейва...Так что косяки в игре есть,но она мне все равно нравится,в основном...

Ответить