Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

24K24K открытий

Буквально вчера-сегодня читал подобное на западных форумах и у некоторых изданий, причем все почти по пунктам совпадает. А значит это уже не просто исключение из правил.
Но я сразу оговорюсь - опасайся, ибо Рокстар даже критиковать нельзя, за тобой уже выехали, а в комментариях тебе расскажут как ты не прав, что нужно любить игру и не обращать внимание ни на что, а то что тебе кажется недостатком - это достоинства. Потому что Рокстары - Звезды и таких проектов никто не делает. GOTY без вопросов, ишь че удумал. Ты наверное еще и не Deluxe издание купил ? Аминь.
Ах да, это не критические замечания, мысли вслух, рассуждения, а обязательно придирки и нытье. Побольше и почаще нужно написать что все это - обыкновенное нытье или ты просто на Xbox One X игру в 4к не проходил.
p.s. Нет, серьезно, то как позволяет общественность себе втаптывать одних разработчиков и игры на фоне других абсолютно непогрешимых меня шокирует в который раз. Я как раз сейчас старые игры прохожу Рокстар дабы разобраться во всем как следует и понимаю насколько же у некоторых студий свой элитный статус, причем человеку игра может нравится, но ты только попробуй сказать что-то не так про эти игры. Доги, Рокстары, Нинтендо и еще пару исключений - вот эта компания "топ студий" в этом отличилась как ничто другое. Даже не фанбойство, а что-то в целом такое, необъяснимое, святое. Но GOTY без вопросов, не забывай. Просто молчи, наслаждайся, играй, делай продажи и ставь свою 10ку и проходимо мимо, тех кто задают вопросы в принципе не очень любят. Или поругай Биошок - это всегда работает. В любой момент. -_-

Ответить

у меня не столько вопросы по самим замечаниям человека точнее лишь по паре пунктов сколько по подаче этих вопросов.

Ответить

Или поругай Биошок - это всегда работает.

На релизе Infinite не работало. Более того, там была абсолютно такая же реакция на критику игры, как сейчас в этих комментах.

Ответить