Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

24K24K открытий

Человек поделился своими мыслями, без откровенного хейта и оскорблений вообще, просто показав что игра НЕ идеальна и может быть лучше или, что есть ещё куда стремится.
В итоге парня закидали говном, назвали имбицилом и сидят довольные. Найс конечно.

Ответить

просто показав что игра НЕ идеальна и может быть лучше Назвав лучшее, что есть в игре минусами? Я вообще подумал, что в конце поста будет что-то вроде "да я шучу, я перечислил не минусы игры, а плюсы". Но нет. Это не пост-шутка и даже не троллинг. Для меня этот пост выглядит так: "Несколько причин ненависти к сладкому"
1) Леденцы приходится сосать, грызть их тяжело, плохо.... вот котлеты..!
2) Конфеты сладкие, а мне нравится горькое, тупо зделоле, невкусные конфеты.
3) Неудобно есть сахарную вату! Мне приходится вертеть её в руках, кусать понемногу, а я хочу просто съесть её всю одним укусом, тупо. И даже не предупредили, что она может прилипнуть к лицу!
4) Неочевидные вкусы сладостей. Я кусаю шоколадку, а она на вкус не как кровь девственниц!

Пожалуйста, не надо думать, что я отношусь с предубеждением к сладостям или специально выискиваю в них недостатки, дескать, посмотрите, каков я. Нет. Ради сладостей я купил новую вставную челюсть с платиновыми зубами, чтобы в полной мере насладиться сладостями.

Но кто ж знал, что котлета, которая шла в комплекте со вставной челюстью, принесет мне гораздо больше удовольствия?

Возможно, детали, описанные выше, кажутся не особо серьёзными, но надо понимать, что с каждой из них приходится сталкиваться постоянно, что уже не так радужно.

Ответить

Причины, по которым игра не идеальна тут только технические. Геймплейно — вообще мимо, ибо странно предъявлять к полу-симулятору, что тут лошадь не телепортируется к тебе, а туши сносит потоком воды.
Это все равно, что если бы автор возмущался тем, что в симуляторе поезда надо нажимать десятки кнопок и рычагов, чтобы тронуться, а не зажать Р2 и поехать.
Игра не неидеальна, просто автор ожидал увидеть ГТА на диком западе, как все говорят, но она-то как раз и не про это

Ответить

Ну тат это же рдр2, на нее нужно только дрочить в присядку, и не сметь говорить, что она может чем-то раздражать.

Ответить

Ну это придирки в духе демонстрации геймплея doom редактором polygon, вот в чем проблема. Так сказать, в локализации места произрастания рук.

Ответить