Продюсер Diablo 2 о Diablo Immortal: «Blizzard больше не понимает игроков»

Геймдизайнер считает, что компания потеряла связь с аудиторией.

Продюсер Diablo 2 о Diablo Immortal: «Blizzard больше не понимает игроков»
20K20K открытий

TES, Diablo все на мобилках. Понятно желание откусить часть пирога мобильного рынка, который приносит большие деньги. Но компании росли на ПК и аудитория их ПК, а к мобильным играм относятся как к дешевенькому сурогату. Скверно, очень скверно.

Ответить

А беседка сделала кардинально лучше.
Она анонсировала блейдс, анонсировала скурим на алехе. А потом показала что ТЕС6 быть. И всё - твои ожидания не обмануты.
А мобильная игра? Да и пусть будет, может даже и развлеку себя в один момент. В конце концов мобильную игру наверняка делает другая команда. И алексе покричу "срочно ешь 100 ломтиков сыра" ради смеха тоже.

Ответить

Дело не в Игре, дело в Презентации игры. У беседки к примеру уже есть успешный продукт на мобильном рынке и будет второй не менее успешный. Но Разница в подаче данного продукта. И проблема Близов и хейт публики именно из-за презентации, а не из-за игры.

Ответить

Тодд, анонсировал игру ТЕС на мобилки, одновременно анонсировал и большую РПГ для основных консолей. И сейчас я думаю, что это было сделано специально, ведь анонс ТЕС 6 был представлен одним кадром.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

TES на мобилки переползла ещё с десяток лет назад. Ничего страшного не случилось.

Ответить