Продюсер Diablo 2 о Diablo Immortal: «Blizzard больше не понимает игроков»

Геймдизайнер считает, что компания потеряла связь с аудиторией.

Продюсер Diablo 2 о Diablo Immortal: «Blizzard больше не понимает игроков»
20K20K открытий

Им просто надо было делать как тот же Тодд Говард. Показать рандом синематик про Diablo 4 в 30 секунд и всё. Сказать, что да, работаем, но выйдет не скоро, а пока вот вам мобилка, чтобы не скучать, она клевая и т.п.

Ответить

Надо было делать как майки с gears. Сначала показали мобилку от которой все офигели, потом сказали «Спокуха, ещё есть тактика для ПК и номерная часть»
В итоге все рады

Ответить

Может оно и так, но честно говоря анонсировать ТЕSVI и следом сказать, что мы еще только начали и выпустим ее лет через 5-6 только, тоже довольно по-свински. Кстати поржу если D4 в итоге выйдет раньше чем ТЕSVI.

Ответить

Тбх, тес блэйдс выглядит и сам по себе интересно, и не воспринимался как плейсхолдер после анонса тес 6. В отличии от мобильной Диабло, например

Ответить

Вы наверное забыли, но первая презентация Blades была на презентации Apple задолго до презентации беседки. Так чтотут ситуация другая совсем.

Ответить

Лучше бы как показали Fallout Shelter. Большое объявление: "мы выпустим Fallout 4 в следующем году, а пока вот мобильная игрушка вам чтобы не скучали". В результате теплая встреча, похвалы всяких обзорщиков и огромная прибыль с мобильного рынка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тодд-гений - Кодзима.

Ответить

А ничего что кроме тизеров, мобильной игры и ммо 76, беседка показала мощные игры на ПК/консоли? А близзы даже тизеры не стала делать.

Ответить

Этот комментарий есть в каждом таком посте на любом ресурсе. Может уже хватит пережёвывать одно и то же?

Ответить

Лично меня бы это успокоило.
Хреновенько, конечно, но хоть что-то.
А иммортал, лично для меня - эпикфейл.

Ответить