Игроки занизили рейтинг Rainbow Six Siege в Steam после анонса изменений из-за релиза шутера в Китае

Разработчики намерены убрать из игры контент, который противоречит региональным законам.

Оценки Rainbow Six Siege от пользователей Steam
11K11K открытий

Как бы в итоге сказали, что китайцы будут играть отдельно от остального мира, а изменения чисто косметические.
Не понимаю, из-за чего бугурт.

Ответить

Персонаж Кавейра и Капитао с черепами. У Кавейры вообще маска из черепа. И маску уберут, как и ее допрос. А она стоит реальных денег как бы или фарм. Убирают механику кровавого следа нокнутого противника, скины с черепами..но с ними пока не понятно. И главное покупали то совершенно в итоге другую игру

Ответить

Ну вот куил ты Дум, к примеру, там кровь, кишки, распидорасило и прочие ништяки, ты играешь, тебя все устраивает. И тут, через год, разработчики говорят, что они решили выпустить Дум в Китае и говорят, сорян, братишка, из-за законов поднебесной все эти ништяки будут убраны, демоны перестанут взрываться на куски мяса, а будут просто распадатся в пепел. В так же пропадут все пентограммы и кости. Косметика ? Косметика. Изменилось ли восприятие игры ? Изменилось, да еще как.
Кто бы там постоянно не кричал "это всего лишь косметика, это не важно" - это все полная хуйня. Вся косметика - это тоже часть экспириенса игры, иначе не поднимали бы студии столько на косметическом донате.

Ответить

Просто из-за принципа, люди думают так "почему я должен хотя бы самой малой вещи лишаться из-за китайцев, на которых мне плевать".

Ответить