Игроки занизили рейтинг Rainbow Six Siege в Steam после анонса изменений из-за релиза шутера в Китае

Разработчики намерены убрать из игры контент, который противоречит региональным законам.

Оценки Rainbow Six Siege от пользователей Steam
11K11K открытий

По-моему, вой по поводу таких мелочей - это уровень поведения SJW. Усматривание оскорблений и притеснений даже в безобидных ситуациях.
Если я не прав, то прошу: назовите отличия.

Ответить

я пробовал представить себя в виде фаната этой игры и представить свою реакцию всё что у меня получилось это "с хрена ли я должен лишатся какой-то части игры даже самой незначительной если в одной стране с этим проблемы? Не логичнее ограничить эту страну чем из-за одной страны делать изменения для всех, может черепа кому-то нравились или вывески"
как то так.

Ответить

А отличий нет. Но SJW подняли ту волну и создали атмосферу того, что по их первому требованию разработчики встают на задние лапки, а мнение молчаливого большинства типа не слышат.

Ответить

А так и есть. Большинству просто пофигу на все это, на эти черепа и бутылки с игровыми автоматами на картах даже смотреть в игре некогда, а вой поднимают как будто они в игру заходят на стенки посмотреть. А киберспортсменам так вообще хорошо. Китайский рынок значит новые команды, новые организации, новые спонсоры и новые турниры, больший приток денег в игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить