Игроки занизили рейтинг Rainbow Six Siege в Steam после анонса изменений из-за релиза шутера в Китае

Разработчики намерены убрать из игры контент, который противоречит региональным законам.

Оценки Rainbow Six Siege от пользователей Steam
11K11K открытий

Сначала Юбики, потом Близзард. Ну конечно ведь Китай прибыльнее, чем остальной мир. Забыли ребята кому изначально обязаны тем, что сейчас имеют, не китайцы сделали их богатыми, а их игры популярными. Юбики так и вообще памятник игрокам должны поставить за то что те поддерживали R6 как могли, а они им такую свинью подкладывают.

К тому же проще контролировать один игровой клиент, нежели два. Хорошая работа, Ubi.

Нам как игрокам вообще должно быть плевать насколько там сложно поддерживать два клиента вместо одного, мы не просили о китайской версии, и вообще китайский клиент должен сам себя окупать, а наш сам себя. Типичные оправдания лоха которого корпорация раком нагибает, а он: "Не ну посоны это нас не раком ставят, а для нашего же блага делают и вообще один раз не пидорас."

Ответить

Я чот не особо хочу с китайцами в одном клиенте и одном сервере играть ещё и потому, что они читерить будут как мрази и никакими банами их не отвадить.

Ответить

Забыли ребята кому изначально обязаны тем, что сейчас имеют, не китайцы сделали их богатыми, а их игры популярными.

И теперь надо отказываться от всех материальных благ и делать убыточные игры для двух с половиной фанатов? Никто никому ничем не обязан. Смиритесь, все в первую очередь делается для денег, просто кому-то деньги и человеко-ресурсы позволяют 12 из 10 долгострои делать, а кто-то до недавних пор как Ubisoft должны были каждый год выкатывать хоть что-то и скупать свои же акции чтобы их не поглотили.

Юбики так и вообще памятник игрокам должны поставить за то что те поддерживали R6 как могли, а они им такую свинью подкладывают.

Кто там где кого поддерживал? На релизе R6 был таким мертвым и опустелым что это надо Юбикам памятник ставить что они не только не похоронили игру как это сейчас принято делать, а починили и нагнали туда солидного онлайна.

Нам как игрокам вообще должно быть плевать насколько там сложно поддерживать два клиента вместо одного.

И им как разрабам тоже должно быть плевать на то как игроки с диванов вещают как им нужно заниматься своей игрой не зная есть ли у них ресурсы на это или нет. И вообще вы знатно воздух месите. Еще даже неизвестно будут ли в итоге раздельные клиенты, но воняют уже вовсю.

Показанные изменения чисто косметические на которые в игре даже смотреть некогда, но нет, мы будем видеть притеснение и угнетение там где его нет, просто потому что юби хочет чтобы игра смогла выйти на азиатский рынок и получить больше инвестиций в тот же киберспорт.

Ответить

Не, его как раз не нагибают, он же с игры сам профит имеет.

Ответить

Китайские приложения слабо лезут на запад, им в своей экономике нормально, но западу почему-то хочется залезть на китайский рынок, при этом совместив его с европейским. Вопреки всему .-.

Ответить

потом БлиззардВообще-то зацензуренная версия WoW с незапамятных времён есть.

Ответить