Видео: что не так с Fallout 76
22 показа
5.9K5.9K открытий

В третий раз скажу: игра будет успешной.

Ответить

Это как-то делает ее лучше?

Ответить

Нет, не будет. Я давеча на полную луну разложил свои карты Таро и там выпала комбинация из: ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ П... ПРОВАЛ

И дело не в плохой оптимизации, нет. Там в принципе всё плохо.

Ответить

Где вы там игру увидели?

Взяли контент из F4, на коленке слабали "сетевой геймплей" особо не парясь, наклеили стикер с именитой франшизой, и вот этот фаст-фуд сейчас пытаются впарить как "экспериментальное продолжение легендарной серии, новый экспириенс, бла-бла-бла", а по сути - хз что, сделанное на "отцепись", побыстрее бы выпустить да продать.

Что в принципе здесь может быть успешного?

Ответить

Я могу сказать о куче минусов в игре, я купил ключ беты за 100руб (до раздачи всем по три), я строчу на форум о найденных багах, НО с нетерпением жду каждой новой сессии, игра затягивает, даже такая кривобокая, 4 фолл вообще не осилил, а тут вроде тоже самое но СОВСЕМ другое. В общем я думаю куплю игру полную, только никак пока не пойму, то ли мне действительно так нравится игра, то ли мне хочется поддержать компанию, которая до сих пор выпускала одни из лучше соло игр в разгар их непопулярности и пиратства. (Причем я именно в пиратки играл, *каюсь, по-бомжатски*). В общем возможность наконец-то отплатить им взаимностью и поддержкой мне очень улыбается. А Фолл 76 он как наркотик, я бегу через пустоши на встречу к приключениям, как за тем дракончиком из саус парка, по дороге вкалывая стимуляторы, чтобы не сбавлять темп)))))

Ответить