Релизный трейлер Overkill's The Walking Dead — игра вышла в Steam

Консольные версии придётся подождать до февраля.

Разработчики также опубликовали ролик, в котором рассказали об особенностях персонажей своего кооперативного шутера.

Хезер использует арбалет и пистолет с глушителем, а также может бросать дымовые гранаты. Майя выступает в качестве поддержки, бросая союзникам рюкзак с медикаментами. Грант разбирается с целями на расстоянии при помощи охотничьей винтовки, а Эйдан помогает команде в качестве танка, используя модифицированную бейсбольную биту как у Нигана.

Базовая версия игры стоит 1299 рублей, в то время как расширенная — 1649 pублей. В неё входит цифровой артбук, саундтрек, набор скинов, а также доступ не только к первому сезону контента, но и второму, девять эпизодов которого выйдут до июня 2019 года.

3.2K3.2K открытий
57 комментариев

Ничего не имею против, но ИМХО Left for dead 2 на максималках (и то спорно)

Ответить

L4D даже первый выглядит интереснее и играется бодрее этого, чего уж там.

Ответить

Внешне - похожа, играется по другому. И нет, не как pd2.

Ответить

Билдостроение как в ПД2 есть? Или нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по всему, весь бюджет в синематики и ушел. Геймплей выглядит как говно. В такое только с компанией друзей и можно играть, чтобы хоть как-то разбавить.
Алсо, ближний бой, на который тут сделан весь упор, смотрится крайне убого. В 2к18 выпускать игру про рубку зомботы и не завезти в неё сочную расчлененку? Даже в Dead Island все это ещё 7 лет назад было реализовано, алё.
Серьезно, это позорище. Они даже like/dislike rating отключили, когда появилось первое видео того, как по факту выглядит геймлей.
https://youtu.be/64L_LNWW9f8

Ответить