Следующая операция Rainbow Six Siege получила название Wind Bastion

Она развернётся в Марокко.

Следующая операция Rainbow Six Siege получила название Wind Bastion

Вместе с операцией в игре появится новая карта, которая, как отметила Ubisoft, впервые напрямую связана с одним из грядущих оперативников и представляет собой старую крепость с видом на оазис.

Всего оперативников в обновлении будет традиционно два: по одному для стороны атаки и защиты. Оба входят в отряд со сложным названием Groupe d'Intérvention de La Gendarmerie Royale, сокращённо GIGR.

Больше деталей операции Ubisoft пообещала рассказать на финале про-лиги Rainbow Six Siege, который пройдёт с 17 по 18 ноября.

5 ноября компания опубликовала небольшой тизер новой карты, подписав его «Добро пожаловать в Марокко» на арабском.

В своём финансовом отчёте Ubisoft сообщила, что Siege уже достигла 40 миллионов игроков. Игра также готовится к релизу в Китае, для чего разработчики убрали из неё черепа, игровые автоматы и весь контент с сексуальным подтекстом. Игроки это не оценили и выразили своё недовольство, понизив рейтинг шутера в Steam.

3.4K3.4K открытий
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Странно что не китайские оперативники)

Ответить

а то, что они уже есть в R6 у вас наверное вызовет изумление? :)

Ответить

Удивительно, что не Китай

Ответить

Очень удивительно, если учесть что было известно про Марокко.

Ответить

Карта с Гонконгом в игре давно была

Ответить

Нет бы остановить этот конвеер оперативников и начать латать дырищи этой игры, толпы читеров и нескончаемое количество разнообразных багов переходящих из патча к патчу. Жуть, чем думают, хз.

Ответить