Файл исправлений к релизу Battlefield V включает свыше 22 тысяч слов — это как «Старик и море» Хемингуэя

Их вносили с середины августа по конец октября.

Файл исправлений к релизу Battlefield V включает свыше 22 тысяч слов — это как «Старик и море» Хемингуэя

Продюсер мультиплеерного режима DICE Дэвид Сирланд (David Sirland) показал статистику файла со всеми исправлениями, которые компания вносит в Battlefield V к релизу. В документе 135 страниц, он насчитывает свыше 22 тысяч слов — это сравнимо с небольшой повестью или рассказом. Например, в произведении Эрнеста Хемингуэя «Старик и море» 22252 слова — это меньше, чем патч-ноуты к игре.

Патч-ноуты к релизу игры — финальный черновик. Получился объёмным. Не думаю, что в ближайшее время побью этот рекорд. (135 страниц, 22653 слова, 136299 знаков и 114796 знаков без учёта пробелов).

На Reddit Сирланд уточнил, что исправления записывались с середины августа по конец октября. В середине сентября, после беты, Сирланд рассказал, какие точно изменения ждут игру на релизе: игрокам отключат «защиту» после возрождения, а интерфейс скорректируют таким образом, чтобы он не сливался с фоном. Также разработчики поправят баланс — например, после спавна бойцы получат дополнительный магазин и ещё одну аптечку.

Основной релиз Battlefield V намечен на 20 ноября, однако владельцы подписки Origin Access и расширенного издания смогут начать играть на несколько дней раньше.

На старте в игре будет восемь карт, 37 единиц огнестрельного оружия и 24 вида транспорта.

4.2K4.2K открытий
53 комментария

Только вот за "Старик и Море" Хэмингуэй получил Нобелевскую Премию по литературе. А за 22 тысячи слов с исправлениями можно получить разве что поджопник.

Ответить

включает свыше 22 тысяч словА я погляжу они серьезно отнеслись к проблеме вордфильтра

Ответить

Будто это какое то достижение...давайте еще современные игры будут хвастаться количеством багов! А чо, все равно повсюду Early Access за 60 баксов.

Ответить

Авторы андромеды хвастались, что у них больше всего строчек диалогов в серии. Видно один пиарщик из еа

Ответить

...и приз "Самый идиотский заголовок" переходит этой статье :)

Не останавливайтесь, что там дальше? "Паша Пивоваров снял столько же обзоров, сколько было Нобелевских лауреатов по экономике!"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ура, хоть какой-то приз!

Ответить