EA выпустила 4K-патч к Mass Effect: Andromeda для Xbox One X

И сделала это в день N7.

EA выпустила 4K-патч к Mass Effect: Andromeda для Xbox One X

Спустя 18 месяцев после релиза игра получила обновление на консолях Microsoft. Апдейт весом 1,68 гигабайт уже можно скачать — он позволяет запустить игру в разрешении 4К.

Патч выпустили 7 ноября — этот день считается праздником для поклонников серии. Его ассоциируют с номером N7, который Шепард носил на форме. Сперва 7 ноября отмечали фанаты Mass Effect, а позднее к ним присоединились и разработчики, которые стали запускать особые события вроде внутриигровых ивентов.

Спин-офф основной серии Andromeda вышел в марте 2017 года на ПК, Xbox One и PS4. Игроки и пресса приняли игру прохладно (74 балла от СМИ на Metacritic и средний рейтинг 4,9 от игроков). На старте пользователи столкнулись с техническими недоработками вроде странной лицевой анимации.

На фоне слабых продаж игры EA заморозила серию Mass Effect и объединила BioWare Montreal, которая занималась созданием «Андромеды», с EA Motive. В августе 2017 разработчики заявили, что не планируют никаких сюжетных DLC — историю персонажей будут развивать в комиксах и книгах.

4.1K4.1K открытий
70 комментариев

Оооох.

Не пришла ли пора для ремастера ME1? 11 лет уже игре.

Ответить

С радостью купил бы какой-нибудь сборник 1/2/3 ремастер на PS4

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Зачем ремастер? Ставите MEUITM и играете.

Ответить

ремейк был бы лучше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить