Battlefield V — выводы после двух дней в релизной версии игры
Battlefield V — выводы после двух дней в релизной версии игры
11 показ
17K17K открытий

Чет такая статья: "Меня накормили напоили чаем, дали поиграть в компанию по раньше, пообещали за поддержку продолжение сотрудничества, поэтому вместо того, чтобы прямо в ругательной форме сказать, что бф5 это копипаст бф1 с унылиньким сюжетом, малым количеством карт, и минорными неуверенными изменениями, я скажу это так, как будто эти все минусы норма и даже хорошо что они есть. И вообще единственная проблема баттлфилд 5 и всех последующих что это не бф хирос 2 с еще большим количеством шапок и пони."
Автор вообще играл в предыдущие части игры? Это как сказать, что авторы фильма 17 мгновений весны, должны были снять комедию с пуками и французским юмором.
Для хохмы у серии бф был провальный хироус, и сейчас они чуть опять в ту же лужу чуть не упали, а Вы товарищ советуете этой компании уйти на дно Марианской впадины и пробить его. Если и выпускать что-то не серьезное то только отдельно от основной батлы. От зомби режима я бы не отказался, но он не заменит максимально доступный для адекватного геймплея оригинальной серии батлы реализма.
И да играл в бету, играбельно, годно, но быстро надоедает из-за схожести с бф1 и унылой кастомизацией оружия. (нет ощущения и желания что-то качать и к чему-то стремится и дейликами это не спасти)

Ответить