Wargaming анонсировала Pagan Online — экшен-RPG в стиле Diablo для ПК

У Diablo III и Path of Exile может появиться конкурент.

Wargaming анонсировала Pagan Online — экшен-RPG в стиле Diablo для ПК
11 показ
13K13K открытий

Хмм... Эта новость напомнила другую - о том, что ВГ делали какого-то конкурента сессионным пострелушкам типа КС и Радуги... Калибр, что ли? Что-то про него вообще ничего не слышно.

Думаю всё-таки им лучше смириться с тем, что они, как говорится, "артисты одного хита", и сконцентрировать все силы на танках. Хотя бы всех пользователей запрещённых модов побанить...

Ответить

ВГ делали какого-то конкурента сессионным пострелушкам типа КС и Радуги... Калибр, что ли? Что-то про него вообще ничего не слышно.

Бегал я в этом "Калибре". Конкуренцией не пахнет и пахнуть не будет судя по всему. Вообще не ясно кто ЦА игры. Она слишком медленная и топорная, и при этом уже на стадии альфы донат как в танках "аля расходники на один бой" чуть ли не фундаментом заложили. Боевку словно из танков сперли(вг, танки, внезапно да) вот только в танках это приемлимая динамика, а тут это нелепо. Стрельба аутистичная, постановка камеры для такой динамики тоже нелепая. На тактике к сожалению тоже не выедут. Она тут на уровне тактического колеса приказов в Insurgency, то есть жмут 2.5 индивида и поможет только в сыгранной группе, а если группа сыграна оно ей и не надо. В общем если они полностью не поменяют концепцию и геймплей то это будет играться даже хуже чем фритуплейные китайские шутеры.

Ответить

В смысле не слышно? Регулярно пилят дневники разработчиков. По-моему, даже даты открытого теста нет, не то что релиза (хотя в таких играх ОБТ и есть релиз), так что никаких активных пиар-кампаний они не ведут, рано ещё.
Ну и ВГ издатель. Делает 1С.

Ответить