Первые оценки Battlefield V
Первые оценки Battlefield V
44 показа
4.4K4.4K открытий

Возможно, прозвучит слишком резко. Да и многие, пожалуй, не согласятся. Но так ли важны эти минусы... Погнали.

EA на опыте. Не перестаю удивляться изворотливости компании, когда по привычке обставила все таким образом, что из добрых побуждений решила пойти новым путем и просто плохо получилось. Ну в первый же раз, чо вы. А как, спрашивается, могло быть иначе, если даже "королевскую битву" делает не DICE? Это что вообще такое? Зато посмотрите на полугодовые перспективы и давайте-ка к нам в офис, чтобы BFV заценить.

Без сарказма, отличная работа с прессой. Видно, что болезненные уроки прошлого таки усваиваются. Отсюда и упор в обзорах теперь делается не на фактически косяки, а на эфемерное "завтра". Вы только подождите. И все бы ничего, но ресурсов было предостаточно. А такого наворотили. Ну прям такого... Поэтому и не верю. Все же разные вещи: искреннее желание как-то разнообразить серию и холодный расчет в очередной раз деньжат с нее накосить. 86? Вот прям сейчас? Сюр какой-то.

При всей бездушности Котика, он хотя бы чувствует тренды и грамотно их обыгрывает. Без тупого самоповтора. Вернее, не настолько явного. Чем-то компенсирует. Что-то маскирует. Все на древнейшем и морально устаревшем движке. Но серия ничегошеньки не теряет в популярности. С BF же последние лет пять происходит невообразимая чернуха. Будто из разработчиков пытаются выжать вообще все соки, после чего влегкую закрыть студию и как ни в чем не бывало набрать принципиально новую команду. Само собой, прокручивая в уме архаичное "да уйма еще таких болванчиков найдется". А ведь талантливейший ресурс пропадает. Как и общий потенциал к чему-то действительно более революционному. Эх, Visceral Games...

Помните, как лихо его лайкали? Даже за то, что просто не как в CoD? В то же время жестко минусуя трейлер Infinite Warfare. Ирония судьбы. А CoD как продавался, так и будет продаваться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"если даже "королевскую битву" делает не DICE? Это что вообще такое?"

Blackout для BO4 тоже делает не Treyarch, а Raven Software, не?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить