Blizzard продлила доступ к демоверсии WoW Classic — играть можно до 12 ноября

Релиз «классики» намечен на лето 2019-го.

1.4K1.4K открытий
11 репост

Близзарды запуском классических серверов ВоВ лишь фрустрируют миллионы людей, в очередной раз напомнив, что как раньше уже не будет никогда и прошлое невозможно вернуть.
Люди будут бродить по дуротару с пустыми глазами, понимая что это все не то, ведь они уже не те.

Это ведь как вернуть 2007-й, мол, ребята, давайте снова пить портвейн 777, слушать Аматори, носить челки, клепаные ремни, шузы с шнурками в шашечку, ненавидеть школу, и верить в идею вечного кутежа. Мы ведь на самом деле хотим вернуть беззаботную юность, а это лишь её атрибуты.

Ответить

Лучше один раз наглядно обломать, исполнив мечту идиота, чем человек будет годами ныть и маяться, мечтая о невозможном. При этом ведь достаточно большое количество людей рассудят "С паршивой овцы хоть шерсти клок!" - и, умерив свои запросы, будут почесывать ностальгию, довольствуясь тем малым, что все-таки можно извлечь из полученного продукта. В общем, все в выигрыше, кто-то доволен малым, кто-то стал философом, а Близзарды получили дополнительные деньги.

Ответить

Минутку ностальгии это им может подарить. Но для некоторых она может и обратиться в кризис с приходом осознания невозвратности

Ответить

Популярность пиратской ванили говорит об обратном.

Ответить