Темнейшее подземелье. Что может быть лучше? Часть третья

В этот раз я затронул визуальную часть игры. Особо не разбежишься, на самом деле каких-то потрясающих воображение графических улучшений здесь нет, так что все найденные и заботливо отобранные в этом выпуске мoдификации могут показаться мелкими, и не заслуживающими внимания. Но это не так. Мелочи это то, из чего складывается большая картина.
Как подметил один умный человек: "лучше если к видео идет, хоть может и урезанная, но текстовая версия". Так что внизу текст объясняющий происходящее.

Главный козырь сегодняшнего выпуска — новые фоны комнат для бухты и чащи. Это одна из тех работ, ради которых стоит перебирать сотни средних поделок. Если не знать какие комнаты были в оригинале, а какие добавились, то их практически невозможно опознать, настолько хорошо они вписываются в игру.

Далее не такие выразительные, но, тем не менее, достойные работы: новый загрузочный экран, курсоры мыши, иконки драгоценных камней и маленькая, но такая огромная деталь поместья. Описывать словами бесполезно, проще посмотреть.

Забавная история с кристальными курсорами, похоже автор хотел замутить динамическую смену цвета, но то ли не стал, то ли не смог, короче ни одного скрипта в папке мoда нет, есть только картиночки. Там 15 цветовых вариаций, и менять их можно вручную, заменяя "arrow.png".

Что еще? Новая шкурка для Чумной Докторисы, чтобы её никто не путал с мужиком. И новый персонаж Искательница Предзнаменования, вот её то уж точно с мужиком никто не перепутает.

Знойная женщина — мечта поэта
Знойная женщина — мечта поэта
Не столь знойная, но для кого-то тоже мечта
Не столь знойная, но для кого-то тоже мечта

И еще несколько работ, на которые стоит посмотреть.

Помнится ms paint dungeon в комментариях к первому выпуску уже проскакивал, но хороший мод не грех и почаще вспоминать. Совершенно абсурдные и от этого очень смешные моды.

Ну вот и всё, ребята!

Если пропустили первую и вторую подборки, то вот ссылки: первая вторая

Другой немаловажный момент, время от времени мне как приспичит, как приспичит! И начинаю я неистово переводить моды на русский язык, а затем отправляю переводы авторам модификаций. Загвоздка в том, что авторы могут по полгода на сообщения не отвечать, посему, до тех пор переводы лежат здесь. Вторая загвоздка — мне иногда очень лениво этим заниматься бесплатно(а иной раз приходится читать телеги о том какая же я мразь, что тоже не очень мотивирует), так что если есть желание побыть меценатом, в описании к видосу на ютубе есть вся необходимая инфа.

2020 показов
3.1K3.1K открытий
21 комментарий

главный козырь сегодняшнего выпуска — новые фоныАга

Ответить
Ответить

Ну не все же козыри сразу выкладывать!

Ответить

Ненавижу сиськи размером с 5 голов персонажа

Ответить

Справедливости ради, они тут просто размером с голову

Ответить

Omen Seekerрандомная грудастая бабаКритическая безвкусица. Вот Фавн, то да.

Ответить

Мне один чувак тоже дика советовал Мускарина, но мне слегка отвратителен фетиш на ампутированные конечности и жесткий БДСМ, поэтому я не стал их рассматривать.
А так, чисто по механике, у Мускарина очень интересные моды. Можно посоветовать, если перебороть себя.

Ответить