Геймдиректор Destiny 2: «Мы не разочарованы в Forsaken»

Люк Смит попытался успокоить фанатов.

22 показа
5.5K5.5K открытий

Дестени это игра-в-компании, такая же, как и вов, и пр ммо. Если у вас нет компании - найдите ее в тематических группах и пр ресурсах! Если вы одиночка, который не любит играть с другими людьми, особенно общаясь и активно коммуницируя; а так же разбираться в сюжете и лоре опосредованно - эта игра не для вас, просто проходите мимо, вы не получите в ней удовольствие и только будете писать гневные комменты в которых просто полно непонимания для чего создана игра.
Я играю в нее с последнего дополнения первой части, и за это время оброс ТУЧЕЙ классных людей, завел прекрасных друзей и знакомых, с которыми мы общаемся уже давно вне игры, и продолжаем играть уже во второй части и так же общаться.
Она создана для активного общения, взаимодействия между игроками и получения удовольствия от этого всего; а уже на втором плане прекрасный ганплей и его постановка, вместе с дизайном и атмосферой (и многим, многим другим)

Ответить

Сейчас развелось и так очень много кооперативных игр. Так что конкуренция большая. А вот игр для одного игрока сейчас мало. Ничто не мешало им сделать из имеющегося контента сюжетную ветку не на 6часов , а на все 20.

Ответить

Мне в одиночку было классно. Прошел первую часть в одного. Потом еще несколько раз с компанией друзей уже. Аналогичено и Д2

Ответить