Fallout 76. Атрибуты SPECIAL и перки
Источник картинки: <a href="https://www.youtube.com/watch?v=HsAyw9YQwtM" rel="nofollow noopener" target="_blank">"Vault-Tec Presents: Being a Better You! Perks Video"</a>
25K25K открытий

В теории система выглядит достаточно понятной и логичной. Должен быть некоторый простор для создания билдов под разные ситуации и стили игры. Да и для игры по сети такая система кажется подходящей. Посмотрим, как будет играться. Лишь бы с балансом не накосячили.

Ответить

Судя по тому, что я видел бете играется вполне хорошо. Перки даются те, которые так или иначе помогают при прокачке, к тому же в любой момент перки можно менять. Например, если наткнулся на дверь, для которой нужен локпик 3 уровня, то можно убрать карточки, которые стоят, поставить всё на локпик (если они есть, конечно), взломать дверь и вернуть обратно. Или, если у тебя стоит карточка на +к урону от автоматического оружия, а ты нашел не автоматическое, но выше уровня и лучше по урону, по так же можно поменять на соответствующий перк. Т.е. свой билд можно менять свободно для разных игровых ситуаций.

Ответить